PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 18 – 19 JUNI 2020
PREDIKSI BOLA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 13-14 JUNI 2020

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 13-14 JUNI 2020

TOPBET4D – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 13-14 JUNI 2020.

SPAIN LA LIGA

  • 13/06 18:00 WIB RCD Espanyol vs Alaves [1-0]
  • 13/06 22:00 WIB Celta Vigo vs Villarreal [1-2]
  • 14/06 00:30 WIB Leganes vs Real Valladolid [1-0]
  • 14/06 03:00 WIB Mallorca vs Barcelona [0-3]

GERMANY BUNDESLIGA

  • 13/06 20:30 WIB Fortuna Dusseldorf vs Borussia Dortmund [0-3]
  • 13/06 20:30 WIB Hertha Berlin vs Eintracht Frankfurt [2-1]
  • 13/06 20:30 WIB Koln vs Union Berlin [1-1]
  • 13/06 20:30 WIB SC Paderborn 07 vs Werder Bremen [1-2]
  • 13/06 20:30 WIB VfL Wolfsburg vs SC Freiburg [2-1]
  • 14/06 23:30 WIB Bayern Munchen vs Borussia Monchengladbach [3-1]

ITALY CUP

  • 13/06 22:00 WIB Napoli vs Inter Milan [1-2]

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 13/06 18:00 WIB FC Heidenheim vs Jahn Regensburg [1-0]
  • 13/06 18:00 WIB Holstein Kiel vs SV Wehen Wiesbaden [2-1]
  • 13/06 18:00 WIB Nurnberg vs Greuther Furth [2-1]
  • 13/06 18:00 WIB VfL Osnabruck vs VfL Bochum [1-1]

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

  • 13/06 22:00 WIB Hobro vs AC Horsens [1-0]

PORTUGAL LIGA N

  • 14/06 03:00 WIB Sporting Braga vs Boavista [2-0]

SPAIN LA LIGA 2

  • 13/06 22:00 WIB Racing Santander vs CD Lugo [2-1]
  • 14/06 00:30 WIB Real Zaragoza vs AD Alcorcon [2-1]
  • 14/06 02:30 WIB UD Las Palmas vs Girona FC [0-1]

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

  • 13/06 22:00 WIB FC Flyeralarm Admira vs WSG Swarovski Tirol [1-0]
  • 13/06 22:00 WIB SCR Altach vs Spusu SKN St. Polten [2-0]
  • 13/06 22:00 WIB SV Mattersburg vs FK Austria Wien [1-1]

TURKEY SUPER LEAGUE

  • 14/06 23:15 WIB Istanbul Basaksehir vs Alanyaspor [1-0]
  • 14/06 01:45 WIB Besiktas vs Antalyaspor [2-0]
  • 14/06 01:45 WIB Yeni Malatyaspor vs Kasimpasa [1-1]

KOREA K-LEAGUE 1

  • 13/06 14:30 WIB Ulsan Hyundai vs Seongnam FC [1-0]
  • 13/06 17:00 WIB Jeonbuk Hyundai Motors vs Incheon United [2-0]
  • 13/06 17:00 WIB Sangju Sangmu FC vs Pohang Steelers [1-2]
  • 13/06 17:00 WIB Suwon Samsung Bluewings vs Gangwon FC [1-1]

KOREA K-LEAGUE 2

  • 13/06 14:00 WIB Jeju United vs Suwon FC [2-1]
  • 13/06 16:30 WIB Seoul E-Land FC vs Daejeon Hana Citizen FC [1-2]

AUSTRIA 2ND LIGA

  • 13/06 20:00 WIB FC Juniors OO vs GAK 1902 [2-0]
  • 13/06 20:00 WIB FC Mohren Dornbirn 1913 vs SK Vorwarts Steyr [1-2]
  • 14/06 01:25 WIB SV Horn vs SKU Ertl Glas Amstetten [1-0]

POLAND 1ST LIGA

  • 13/06 17:40 WIB Radomiak Radom vs Chrobry Glogow [2-1]
  • 13/06 20:10 WIB Odra Opole vs Warta Poznan [1-1]
  • 13/06 22:00 WIB Stomil Olsztyn vs Chojniczanka Chojnice [2-0]
  • 13/06 22:40 WIB GKS Belchatow vs Zaglebie Sosnowiec [1-0]

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 13/06 19:00 WIB MSV Duisburg vs Wurzburger Kickers [2-0]
  • 13/06 19:00 WIB Eintracht Braunschweig vs SG Sonnenhof Grossaspach [3-1]
  • 13/06 19:00 WIB Magdeburg vs Viktoria Koln [2-0]

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 13/06 19:00 WIB Kaiserslautern vs Chemnitzer [3-0]
  • 13/06 19:00 WIB Preussen Munster vs Ingolstadt 04 [1-2]
  • 13/06 19:00 WIB TSV 1860 Munchen vs Hansa Rostock [1-0]

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF

  • 14/06 23:15 WIB Volos NFC vs Xanthi FC [1-1]
  • 14/06 23:30 WIB Atromitos vs PAS Lamia 1964 [2-0]
  • 14/06 01:30 WIB Panathinaikos vs PAOK [1-2]

DENMARK 1ST DIV

  • 13/06 18:00 WIB IF Kolding vs Vejle [1-2]
  • 13/06 19:00 WIB Fredericia vs Fremad Amager [2-1]
  • 13/06 21:00 WIB Naestved vs Vendsyssel [1-1]

BELARUS PREMIER LEAGUE

  • 13/06 20:00 WIB Neman Grodno vs FC Smolevichi [2-0]
  • 13/06 22:00 WIB Torpedo Zhodino vs Dinamo Brest [1-2]
  • 14/06 00:00 WIB Dinamo Minsk vs Slavia Mozyr [3-0]

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF

  • 13/06 18:30 WIB FC Voluntari vs Academica Clinceni [2-0]
  • 13/06 21:00 WIB Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs AFC Hermannstadt [2-1]
  • 14/06 01:00 WIB Dinamo Bucuresti vs Chindia Targoviste [1-0]

CROATIA PRVA LIGA

  • 14/06 01:00 WIB Slaven Koprivnica vs Osijek [0-2]

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 13/06 22:00 WIB FK Pardubice vs FK Varnsdorf [3-1]
  • 13/06 22:00 WIB FK Usti Nad Labem vs Dukla Praha [1-2]

UKRAINE PREMIER LEAGUE PLAYOFF

  • 13/06 18:00 WIB FC Mariupol vs Vorskla Poltava [1-0]
  • 13/06 21:00 WIB Zorya Luhansk vs Dynamo Kyiv [1-3]
  • 14/06 23:30 WIB Olimpik Donetsk vs FC Lviv [1-0]

BELARUS FIRST LEAGUE

  • 13/06 21:00 WIB Krumkachy Minsk vs Volna Pinsk [2-0]
  • 13/06 21:00 WIB FC Granit Mikashevichi vs FC Smorgon [1-2]
  • 13/06 22:00 WIB FK Arsenal Dzyarzhynsk vs Sputnik Rechitsa [1-0]
  • 14/06 23:00 WIB FC Gomel vs FC Lida [2-0]

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF

  • 13/06 18:30 WIB FC Voluntari vs Academica Clinceni [1-0]
  • 13/06 21:00 WIB Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs AFC Hermannstadt [1-0]
  • 14/06 01:00 WIB Dinamo Bucuresti vs Chindia Targoviste [2-1]

CROATIA PRVA LIGA

  • 14/06 01:00 WIB Slaven Koprivnica vs Osijek [0-1]

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 13/06 22:00 WIB FK Pardubice vs FK Varnsdorf [2-0]
  • 13/06 22:00 WIB FK Usti Nad Labem vs Dukla Praha [0-1]

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

  • 13/06 21:55 WIB Ferencvarosi vs Kisvarda FC [2-0]
  • 14/06 00:00 WIB Debreceni VSC vs Puskas Akademia [1-1]
  • 14/06 02:05 WIB Zalaegerszegi TE vs Paksi FC [1-0]

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 13/06 23:45 WIB Cherno More Varna vs FC Vitosha Bistritsa [2-0]
  • 14/06 01:00 WIB Slavia Sofia vs Beroe Stara Zagora [2-1]

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

  • 13/06 22:00 WIB AS Trencin [n] vs FK Pohronie [2-0]
  • 13/06 22:00 WIB FK Senica vs SKF Sered [1-0]
  • 13/06 22:00 WIB ViOn Zlate Moravce vs Nitra [1-0]
  • 14/06 23:00 WIB Slovan Bratislava vs MFK Ruzomberok [2-0]
  • 14/06 01:00 WIB DAC Dunajska Streda vs Zemplin Michalovce [2-1]

SLOVENIA PRVA LIGA

  • 14/06 23:00 WIB Olimpija Ljubljana vs NK Celje [2-1]
  • 14/06 01:00 WIB NS Mura vs NK Tabor Sezana [3-1]

ESTONIA PREMIUM LIGA

  • 13/06 20:00 WIB FCI Levadia Tallinn vs Tammeka Tartu [3-0]
  • 14/06 23:00 WIB FC Kuressaare vs Tallinna JK Legion [1-1]

ARMENIA PREMIER LEAGUE PLAYOFF

  • 13/06 21:30 WIB FC Gandzasar Kapan vs Pyunik Yerevan [1-1]

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF

  • 14/06 00:00 WIB Hapoel Hadera vs Hapoel Kfar Saba [2-1]
  • 14/06 00:00 WIB Hapoel Raanana [n] vs Hapoel Kiryat Shmona [1-2]
  • 14/06 00:45 WIB FC Ashdod vs Sektzia Nes Tziona [1-0]
  • 14/06 01:00 WIB Maccabi Haifa vs Beitar Jerusalem [2-1]

BELARUS RESERVE LEAGUE

  • 13/06 17:30 WIB BATE Borisov [R] vs Shakhtyor Soligorsk [R] [1-2]
  • 13/06 18:00 WIB Energetik BGU [R] vs Belshina Bobruisk [R] [2-0]
  • 13/06 18:00 WIB Rukh Brest FC [R] vs FK Vitebsk [R] [2-0]

Berikut HOT PROMO BONUS TOP BET 4D :
Bonus Harian Up to 10%
Bonus New Member 10%
Bonus CashBack 5% ( Games & Tangkas )
Bonus Referral up to 1 % ( Togel )
Bonus Rollingan up to 0.8% ( Casino )
Bonus Rollingan 0,3% ( Slot Game & Tangkas )
Bonus CashBack up to 15% ( Sportbook )
Bonus CashBack up to 15% ( Sabung Ayam )
Bonus CashBack Up TO 15% ( SLOT GAME )
Bonus Rollingan Sport 0.3%
Bonus Rollingan Sabung Ayam 0.3%
Bonus Rollingan Poker Legends 0.3%
Bonus Referral Togel :
— 4D & COLOK : 1%
— 2D & 3D : 0.5%
Bonus Referral up to 2% ( Sportbook & Sabung Ayam )

topbet
Topbet4d Lounge merupakan Tempat Dimana Prediksi Togel Online Akurat berada, seperti Prediksi Togel Singapura ,Agen Togel Singapura , Togel Singapura dan Bola. Bukan hanya itu, Banyak Informasi-Informasi Menarik Lainnya seperti Berita OlahragaSelebritisUnik bahkan Jackpot Para Pemenang di Topbet4d.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *