PREDIKSI BOLA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 09-10 NOVEMBER 2019

BANDAR TOGEL – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 09-10 NOVEMBER 2019

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
  • Newcastle Jets 0 vs 2 Perth Glory 13.00 WIB
  • Western United FC 2 vs 1 Western Sydney Wanderers 15.30 WIB
JAPAN J1 LEAGUE
  • Jubilo Iwata 0 vs 2 FC Tokyo 12.00 WIB
  • Kashima Antlers 0 vs 1 Kawasaki Frontale 12.00 WIB
  • Nagoya Grampus 2 vs 1 Vissel Kobe 12.00 WIB
  • Yokohama F.Marinos 2 vs 0 Consadole Sapporo 12.00 WIB
  • Cerezo Osaka 3 vs 1 Shonan Bellmare 13.00 WIB
JAPAN J2 LEAGUE
  • Albirex Niigata 2 vs 0 FC Gifu 12.00 WIB
  • Kashiwa Reysol 2 vs 0 Kagoshima United FC 13.00 WIB
ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • Chelsea 2 vs 0 Crystal Palace 19.30 WIB
  • Burnley 2 vs 1 West Ham United 22.00 WIB
  • Newcastle United 2 vs 1 Bournemouth AFC 22.00 WIB
  • Southampton 1 vs 2 Everton 22.00 WIB
  • Tottenham Hotspur 2 vs 0 Sheffield United 22.00 WIB
  • Leicester City 1 vs 2 Arsenal 00.30 WIB
ITALY SERIE A
  • Brescia 0 vs 2 Torino 21.00 WIB
  • Inter Milan 2 vs 0 Hellas Verona 21.00 WIB
  • Napoli 2 vs 1 Genoa 02.45 WIB
SPAIN LA LIGA
  • Alaves 2 vs 0 Real Valladolid 19.00 WIB
  • Valencia 2 vs 1 Granada 22.00 WIB
  • Eibar 0 vs 2 Real Madrid 00.30 WIB
  • Barcelona 2 vs 1 Celta Vigo 03.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA
  • SC Paderborn 07 0 vs 1 Augsburg 21.30 WIB
  • Schalke 04 0 vs 2 Fortuna Dusseldorf 21.30 WIB
  • Hertha Berlin 0 vs 2 RB Leipzig 21.30 WIB
  • FSV Mainz 05 2 vs 1 Union Berlin 21.30 WIB
  • Bayern Munchen 2 vs 1 Borussia Dortmund 00.30 WIB
FRANCE LIGUE 1
  • Brest 1 0 vs 2 Paris Saint Germain 23.30 WIB
  • Lille 2 vs 1 Metz 02.00 WIB
  • AS Monaco 2 vs 1 Dijon 02.00 WIB
  • Reims 2 vs 1 Angers 02.00 WIB
  • Strasbourg 2 vs 1 Nimes 02.00 WIB
ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • Nottingham Forest 2 vs 1 Derby County 19.30 WIB
  • Barnsley 0 vs 2 Stoke City 22.00 WIB
  • Birmingham City 0 vs 1 Fulham 22.00 WIB
  • Hull City 0 vs 2 W.B.A 22.00 WIB
  • Leeds United 2 vs 1 Blackburn Rovers 22.00 WIB
  • Millwall 2 vs 1 Charlton Athletic 22.00 WIB
  • Preston North End 2 vs 1 Huddersfield Town 22.00 WIB
  • Queens Park Rangers 2 vs 0 Middlesbrough 22.00 WIB
  • Reading 2 vs 0 Luton Town 22.00 WIB
  • Sheffield Wednesday 2 vs 1 Swansea City 22.00 WIB
  • Wigan Athletic 0 vs 2 Brentford 22.00 WIB
  • Barnsley 0 vs 1 Stoke City 22.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • Holstein Kiel 0 vs 2 Hamburger SV 19.00 WIB
  • SV Sandhausen 2 vs 1 Greuther Furth 19.00 WIB
  • VfL Osnabruck 0 vs 2 VfB Stuttgart 19.00 WIB
HOLLAND EREDIVISIE
  • SC Heerenveen 2 vs 1 Sparta Rotterdam 00.30 WIB
  • Fortuna Sittard 2 vs 1 ADO Den Haag 01.45 WIB
  • Heracles Almelo 2 vs 0 VVV-Venlo 02.45 WIB
NORWAY ELITESERIEN
  • Haugesund 2 vs 1 Viking 00.00 WIB
DENMARK SUPER LEAGUE
  • AC Horsens 2 vs 0 Silkeborg 22.00 WIB
PORTUGAL LIGA NOS
  • Rio Ave 2 vs 1 Vitoria Setubal 22.30 WIB
  • Santa Clara 0 vs 3 Benfica 01.00 WIB
  • Famalicao 2 vs 1 Moreirense 03.30 WIB
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
  • Luzern 2 vs 1 Servette 01.00 WIB
  • Neuchatel Xamax 2 cs 1 Thun 01.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • Sporting Charleroi 2 vs 1 KAS Eupen 00.00 WIB
  • KV Kortrijk 2 vs 0 Waasland Beveren 02.00 WIB
  • Cercle Brugge 0 vs 1 Sint-Truidense 02.00 WIB
  • KV Oostende 0 vs 2 Royal Excel Mouscron Peruwelz 02.00 WIB
SPAIN LA LIGA 2
  • SD Huesca 2 vs 0 Real Oviedo 22.00 WIB
  • CD Mirandes 2 vs 0 Extremadura UD 22.00 WIB
  • Albacete Balompie 2 vs 1 CD Lugo 00.00 WIB
  • Sporting Gijon 2 vs 0 CD Numancia 00.00 WIB
  • UD Las Palmas 1 vs 0 AD Alcorcon 02.00 WIB
SCOTLAND PREMIERSHIP
  • Saint Johnstone 2 vs 1 Hibernian 22.00 WIB
  • Kilmarnock 2 vs 0 Hamilton Academical 22.00 WIB
  • Ross County 0 vs 2 Aberdeen 22.00 WIB
  • Heart of Midlothian 2 vs 1 Saint Mirren 22.00 WIB
ITALY SERIE B
  • Juve Stabia 0 vs 1 Benevento 21.00 WIB
  • Perugia 2 vs 1 Cittadella 21.00 WIB
  • Pisa 0 vs 2 Spezia 21.00 WIB
  • Venezia 2 vs 0 Livorno 21.00 WIB
  • Virtus Entella 2 vs 1 Pordenone Calcio 21.00 WIB
  • Empoli 2 vs 1 Pescara 00.00 WIB
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
  • Guingamp 2 vs 1 Ajaccio 20.45 WIB
AUSTRIA BUNDESLIGA
  • SK Sturm Graz 2 vs 1 TSV Prolactal Hartberg 23.00 WIB
  • Spusu SKN St. Polten 2 vs 0 WSG Swarovski Tirol 23.00 WIB
  • SCR Altach 0 vs 2 SK Rapid Wien 23.00 WIB
AFC CHAMPIONS LEAGUE
  • Al Hilal Riyadh 2 vs 1 Urawa Red Diamonds 18.30 WIB
TURKEY SUPER LEAGUE
  • Genclerbirligi 2 vs 0 Kayserispor 19.00 WIB
  • Caykur Rizespor 2 vs 1 Antalyaspor 21.30 WIB
  • Sivasspor 2 vs 1 Konyaspor 21.30 WIB
  • Gazisehir Gaziantep 0 vs 3 Galatasaray 00.00 WIB
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • Rubin Kazan 0 vs 1 Dynamo Moscow 18.00 WIB
  • Rostov FK 2 vs 1 FC Tambov 20.30 WIB
  • Spartak Moscow 2 vs 0 Kryliya Sovetov 23.00 WIB
ENGLISH FA CUP
  • Sunderland 2 vs 1 Gillingham 20.00 WIB
  • Accrington Stanley 2 vs 0 Crewe Alexandra 22.00 WIB
  • AFC Wimbledon 0 vs 1 Doncaster Rovers 22.00 WIB
  • Blackpool 2 vs 0 Morecambe 22.00 WIB
  • Bolton Wanderers 0 vs 1 Plymouth Argyle 22.00 WIB
  • Cambridge United 0 vs 1 Exeter City 22.00 WIB
  • Carshalton Athletic 0 vs 2 Boston United 22.00 WIB
  • Cheltenham Town 0 vs 1 Swindon Town 22.00 WIB
  • Colchester United 0 vs 2 Coventry City 22.00 WIB
  • Crawley Town 2 vs 0 Scunthorpe United 22.00 WIB
  • Ebbsfleet United 2 vs 1 Notts County 22.00 WIB
  • Forest Green Rovers 3 vs 1 Billericay Town 22.00 WIB
  • Walsall 2 vs 0 Darlington 22.00 WIB
  • Yeovil Town 1 vs 0 Hartlepool United 22.00 WIB
POLAND EKSTRAKLASA
  • Wisla Plock 0 vs 2 Cracovia Krakow 21.00 WIB
  • Legia Warszawa 2 vs 1 Gornik Zabrze 23.30 WIB
  • Wisla Krakow 2 vs 0 Arka Gdynia 02.00 WIB
AUSTRIA 2ND LIGA
  • FC Liefering 2 vs 1 SK Vorwarts Steyr 20.30 WIB
  • FC Mohren Dornbirn 1913 0 vs 2 FC Blau Weiss Linz 20.30 WIB
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • Fastav Zlin 0 vs 1 Sigma Olomouc 20.30 WIB
  • FK Pribram 2 vs 0 SFC Opava 20.30 WIB
  • FK Jablonec 0 vs 1 Sparta Praha 23.00 WIB
GREECE SUPER LEAGUE
  • Volos NFC 2 vs 1 Panetolikos 22.35 WIB
  • OFI Crete 0 vs 2 PAOK 00.30 WIB
GERMANY 3RD LEAGUE
  • Ingolstadt 04 2 vs 1 FSV Zwickau 20.00 WIB
  • SG Sonnenhof Grossaspach 0 vs 2 SV Waldhof Mannheim 20.00 WIB
  • Unterhaching 2 vs 1 SV Meppen 20.00 WIB
  • Hansa Rostock 2 vs 0 MSV Duisburg 20.00 WIB
  • Hallescher FC 2 vs 1 TSV 1860 Munchen 20.00 WIB
NORWAY OBOS LIGAEN
  • Aalesund FK 2 vs 1 Sandefjord 21.30 WIB
  • Ham-Kam 0 vs 2 Nest Sotra 21.30 WIB
  • FK Jerv [n] 0 vs 2 Kongsvinger 21.30 WIB
  • Notodden FK 0 vs 2 Start IK 21.30 WIB
  • Raufoss IL 2 vs 1 Skeid Fotball 21.30 WIB
  • Sandnes Ulf 1 vs 0 Strommen IF 21.30 WIB
  • Ullensaker Kisa 3 vs 1 Tromsdalen UIL 21.30 WIB
POLAND 1ST LIGA
  • Stomil Olsztyn 0 vs 1 Warta Poznan 18.40 WIB
  • Radomiak Radom 3 vs 1 Puszcza Niepolomice 20.00 WIB
  • GKS Jastrzebie 0 vs 1 Miedz Legnica 22.00 WIB
  • Chojniczanka Chojnice 0 vs 2 Stal Mielec 22.00 WIB
  • CD Mafra 1 vs 1 Porto B 18.00 WIB
  • Academica Coimbra 0 vs 2 Sporting Farense 23.00 WIB
  • Leixoes 2 vs 0 UD Oliveirense 00.15 WIB
  • Feirense 3 vs 0 Varzim 00.15 WIB
JAPAN J3 LEAGUE
  • Iwate Grulla Morioka 0 sv 2 Gamba Osaka U23 11.00 WIB
  • FC Tokyo U23 0 vs 1 Blaublitz Akita 12.00 WIB
KOREA K-LEAGUE 2
  • Seoul E-Land FC 0 vs 1 Busan I.Park 13.00 WIB
  • Jeonnam Dragons 0 vs 2 Ansan Greeners FC 13.0 WIB
  • Asan Mugunghwa 0 vs 2 FC Anyang 13.00 WIB
  • Daejeon Citizen 0 vs 2 Gwangju FC 13.00 WIB
  • Suwon FC 0 vs 2 Bucheon FC 1995 13.00 WIB
ROMANIA LIGA 1
  • Academica Clinceni 0 vs 1 FC Politehnica Iasi 18.00 WIB
  • Chindia Targoviste 0 vs 2 U Craiova 1948 CS 22.30 WIB
  • Botosani 0 vs 2 Steaua Bucuresti 01.30 WIB
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
  • Alloa Athletic 0 vs 2 Dunfermline Athletic 22.00 WIB
  • Arbroath 0 vs 2 Inverness 22.00 WIB
  • Partick Thistle 2 vs 1 Greenock Morton 22.00 WIB
  • Queen of South 0 vs 2 Ayr United 22.00 WIB
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • Wil 1900 2 vs 0 Chiasso 23.30 WIB
QATAR QNB STARS LEAGUE
  • Al Sadd Doha 3 vs 0 Qatar SC 21.10 WIB
  • Al Gharrafa 2 vs 0 Umm Salal 23.20 WIB
TURKEY 1ST LIG
  • Buyuksehir Belediye Erzurumspor 2 vs 1 Akhisar Belediyespor 18.00 WIB
  • Giresunspor 2 vs 1 Osmanlispor 20.30 WIB
  • Istanbulspor 2 vs 1 Menemenspor 20.30 WIB
  • Altay 2 vs 1 Fatih Karagumruk 23.00 WIB
ITALY SERIE C
  • Cesena FC 0 vs 1 Reggio Audace FC 02.45 WIB
  • Monza 0 : 1 Carrarese 02.45 WIB
CROATIA PRVA LIGA
  • NK Lokomotiva 2 vs 1 Inter Zapresic 21.00 WIB
  • NK Varazdin 0 vs 1 Slaven Koprivnica 23.30 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • VfL Wolfsburg Am 2 vs 1 SC Weiche Flensburg 08 19.00 WIB
  • Heider SV 0 vs 2 Hamburger SV Am 20.00 WIB
  • SSV Jeddeloh 0 vs 1 VfB Lubeck 22.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
  • VSG Altglienicke 2 vs 1 Hertha Berlin Am 19.30 WIB
  • FSV Union Furstenwalde 0 vs 1 Energie Cottbus 19.30 WIB
  • Bischofswerdaer FV 08 0 vs 2 VfB Auerbach 19.30 WIB
  • BSG Chemie Leipzig 2 vs 0 ZFC Meuselwitz 19.30 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • SV Rodinghausen 2 vs 1 Bonner SC 20.00 WIB
  • Koln Am 0 vs 1 Schalke 04 Am 20.00 WIB
  • VfB Homberg 0 vs 3 SC Verl 20.00 WIB
  • TuS Haltern 0 vs 2 Fortuna Koln 20.00 WIB
  • Alemannia Aachen 3 vs 0 SV Bergisch Gladbach 09 20.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
  • SSV Ulm 1846 2 vs 1 Bahlinger SC 20.00 WIB
  • FC Giessen 0 vs 2 Kickers Offenbach 20.00 WIB
  • Bayern Alzenau 0 vs 2 SV Elversberg 20.00 WIB
  • TSG Balingen 2 vs 0 Rot-Weiss Koblenz 20.00 WIB
RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
  • Luch Vladivostok 0 vs 2 Neftekhimik Nizhnekamsk 11.00 WIB
  • SKA-Khabarovsk 2 vs 1 Chayka Peschanokopskoye 12.00 WIB
  • Yenisey Krasnoyarsk 0 vs 2 FC Khimki 16.00 WIB
  • Tekstilshchik Ivanovo 0 vs 1 FC Krasnodar 2 17.00 WIB
  • Mordovia Saransk 0 vs 2 Torpedo Moscow 19.00 WIB
  • Nizhny Novgorod FC 2 ss 1 Spartak Moscow 2 19.00 WIB
  • Avangard Kursk 0 vs 1 Tom Tomsk 19.00 WIB
  • FC Rotor 2 vs 1 Chertanovo Moscow 19.00 WIB
  • FC Armavir 0 vs 2 Shinnik Yaroslavl 20.00 WIB
  • Baltika Kaliningrad 2 vs 1 Fakel Voronezh 21.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
  • FC Memmingen 0 vs 1 Nurnberg Am 20.00 WIB
  • SV Heimstetten 0 vs 2 TSV Aubstadt 20.00 WIB
  • SV Schalding Heining 0 vs 2 VfB Eichstatt 20.00 WIB
  • Viktoria Aschaffenburg 0 vs 2 Turkgucu Munchen 20.00 WIB
  • VfR Garching 0 vs 1 SpVgg Bayreuth 20.00 WIB
  • TSV 1860 Rosenheim 0 vs 2 Augsburg Am 20.00 WIB
  • TSV Rain am Lech 0 vs 2 Wacker Burghausen 20.00 WIB
  • Schweinfurt 05 2 vs 1 Greuther Furth Am 20.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
  • Bradford Park Avenue 0 vs 2 Kings Lynn Town 22.00 WIB
  • Chester FC 2 vs 1 Alfreton Town 22.00 WIB
  • Curzon Ashton 0 vs 1 AFC Telford United 22.00 WIB
  • Farsley Celtic 2 vs 0 Gloucester City 22.00 WIB
  • Guiseley 2 vs 0 Kettering Town 22.00 WIB
  • Spennymoor Town 2 vs 1 Southport 22.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
  • Havant & Waterlooville2 vs 1 Slough Town 22.00 WIB
  • Hemel Hempstead Town 1 vs 0 Braintree Town 22.00 WIB
  • Hungerford Town 2 vs 1 Tonbridge Angels 22.00 WIB
  • Wealdstone 2 vs 1 Eastbourne Borough 22.00 WIB
  • Weymouth 2 vs 0 Hampton & Richmond Borough 22.00 WIB
  • Bath City 2 vs 0 Concord Rangers 22.00 WIB
  • Chelmsford City 2 vs 1 Dorking Wanderers 22.00 WIB
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
  • Zalaegerszegi TE 2 vs 1 Mezokovesd Zsory 23.00 WIB
  • Kaposvari Rakoczi 0 vs 2 MOL Fehervar 23.00 WIB
  • Puskas Akademia 0 vs 1 Ujpest 23.00 WIB
  • Paksi FC 2 vs 1 Kisvarda FC 23.00 WIB
  • Budapest Honved 2 vs 1 Diosgyori VTK 01.30 WIB
SCOTLAND LEAGUE 1
  • Clyde 2 vs 1 Peterhead 22.00 WIB
  • Dumbarton 2 vs 1 East Fife 22.00 WIB
  • Falkirk 2 vs 1 Airdrieonians 22.00 WIB
  • Montrose 2 vs 1 Forfar Athletic 22.00 WIB
  • Raith Rovers 3 vs 1 Stranraer 22.00 WIB
SCOTLAND LEAGUE 2
  • Albion Rovers 2 vs 1 Stenhousemuir 22.00 WIB
  • Annan Athletic 0 vs 1 Cowdenbeath 22.00 WIB
  • Cove Rangers 3 vs 1 Stirling Albion 22.00 WIB
  • Edinburgh City 2 vs 1 Elgin City 22.00 WIB
  • Queens Park 2 vs 1 Brechin City 22.00 WIB
WALES PREMIER LEAGUE
  • Airbus UK Broughton 0 vs 1 Penybont 21.30 WIB
  • Cefn Druids AFC 0 vs 2 Cardiff Metropolitan 21.30 WIB
  • The New Saints 3 vs 0 Carmarthen Town 21.30 WIB
  • Barry Town United 0 vs 2 Connahs Quay Nomads 21.30 WIB
BRAZIL SERIE A
  • Goias 0 vs 2 Santos 03.00 WIB
  • Palmeiras 2 vs 1 Corinthians 05.00 WIB
ARGENTINA SUPERLIGA
  • Lanus 2 vs 1 Banfield 01.30 WIB
  • San Lorenzo 0 vs 1 Argentinos Juniors 03.45 WIB
  • Godoy Cruz Antonio Tomba 0 vs 2 CA Independiente 06.00 WIB
  • Central Cordoba De Santiago Del Estero 2 vs 1 Patronato Parana 07.10 WIB
COPA SUDAMERICANA
  • Colon de Santa Fe [n] 2 vs 1Independiente del Valle 03.30 WIB
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • Atletico San Luis 1 vs 3 Necaxa Aguascalientes 06.00 WIB
  • Tigres UANL 2 vs 0 Pachuca 08.00 WIB
  • Guadalajara Chivas 2 vs 1 Queretaro 10.00 WIB
  • Club Leon 2 vs 0 Toluca 10.10 WIB
BRAZIL SERIE B
  • Sport Club do Recife 0 vs 2 Criciuma 02.30 WIB
  • Guarani SP 0 vs 1 Ponte Preta 02.30 WIB
  • Gremio Esportivo Brasil 2 vs 1 Oeste Itapolis 05.00 WIB
  • CRB Maceio 0 vs 2 Atletico Goianiense 05.00 WIB
INTERNATIONAL FRIENDLY WOMEN
  • Australia [w] 3 vs 1 Chile [w] 11.00 WIB

TOPBET4D Lounge merupakan Tempat Dimana Prediksi-Prediksi Akurat berada, seperti Prediksi Togel Hongkong,Agen Togel Hongkong , Togel Hongkong dan Bola. Bukan hanya itu, Banyak Informasi-Informasi Menarik Lainnya seperti Berita OlahragaSelebritisUnikJadwal BolaPrediksi bola bahkan Jackpot Para Pemenang di TOPBET4D.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *